Роман Строгонов

какая есть техника для просмотра прошлых жизней?

Анастасия Елисеева

«Фантазия» называется

Ирина

Реверсивный гипноз.

Наталия Боклаженко

Забыли куда носки положили?

Ирина Панкова

Таро. говорю со 100% уверенностью.
в раскладе сможете узнать, какого пола были, чем занимались, как умерли.
а сейчас специально для вас: к чему больше тянет, как общаетесь с людьми, что любите больше всего? - обращая внимание на мелочи, вы сможете ответить на некоторые вопросы, касающиеся прошлого. удачи)

Ирина Лубсанова

Галлюциногены запрещены законом.

Лидия Никольская

Реверсия в прошлые жизни, с помощью гипноза. Но стоит найти хорошего доверительного специалиста. Есть техники-медитации, можно самостоятельно просматривать инкарнационную ячейку и заходить в конкретную жизнь, но для этого нужно уметь осуществлять ментальную проекцию и путешествовать по оси собственного временного фактора. Вообщем, не надежно для новичка. Первый вариант лучше.

Apalon

например при инсульте ..идут сценарии прошлых жизней. . это когда клетки отмирают.. инфа сбрасывается. . тока это идёт очень быстро как фильмы быстрая прокрутка. . и если в себе развил при жизни наблюдательность. . то вполне возможно что оцифруешь жизней пять из потока видений. . хотя идёт больше поток и прокручивают больше сценариев. . но чел заточен максимум усваивать башкой тока пять сценариев. . а так типа если брать изотерику то развитие горловой чакры открывает допуск в библиотеку астральную и можно просмотреть свои карточки жизней. . но дадут тока для просмотра жизней три от силу которые связаны с кармой нынешней реальной

Елена Ромашкова

техника одна: погружение,

Евгений Зорин

технология саентологии www. kniga1. ru

Яна

Регрессивный гипноз...

Станислав Пак

Я по Таро узнавала. Гипноз, тоже работает, но другим способом. Гипноз воздействует на мозг, а свой я мозг-оберегаю. Так что если биополе сильное, то может не подействовать. Таро безопаснее.
Ну и конечно, медитации, погружение в себя и так далее...

Анна Милова

медитация глубокая, но говорю сразу не всем это подвластно над этим много надо работать

Тагир Гайсин

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.
Но прошлые жизни - это не ваши, были другие носители (люди, животные) , но все жизни находятся в записи на энергетике каждого человека и их можно научиться считывать...