Cтуденты Оэф, Фф

Реально ли продать бизнес идею?

не бизнес план, а именно идею (в деталях)
ведь покупатель всегда может сказать - мне идея не понравилась, а сам пойдет и реализует ее...

Виктория Андреева

Есть такие люди - венчурные инвесторы. У них есть деньги, нет идей и времени их реализовывать. Если инвестору идея понравится - он даст вам денег на ее реализацию. Относительно ваших страхов - у инвесторе НЕТ времени вашу идею реализовывать, у него инетерес в другом - вложится на первоначальном этапе, когда бизнес не стоит ничего и потом получать ренту с вашего бизнеса когда он начнет приносить прибыль.

Правда, судя по вопросу, вы то же не готовы реализовывать свои идеи?