Александр

Прочтите пожалуйста аннотацию к моей новой книге. Вы бы купили такую книгу?

Он лишился всего.. . любви, доверия, разума.. . он лишился самой жизни.. . Единственное, что у него осталось это память.. . память о том, что у него когда-то было.. . о том, что он потерял навсегда.. . Именно память сыграла с ним злую шутку, заманив его в капкан собственного безумия, из которого ему не выбраться живым...

അF
അ Fail അ

Во-первых, я редко читаю аннотации к художественным книгам и практически никогда не руководствуюсь ими. Интересна книга или нет, зависит не от сюжета, а от того, как автор этим сюжетом воспользуется.
Во-вторых, прочитав такую аннотацию, сразу отметил бы бросающуюся в глаза безграмотность (уже отмеченную Ларисой Гавеля (Ляшенко)) : после того, как человек лишился жизни, у него не может остаться памяти.
Безграмотность в самых первых предназначенных к прочтению строках для меня - сильный козырь против всего текста.

Алёна アりヨナ Raydro

Много слов об одном и том же, а информации о книге -- ноль.
Не купил бы...

Алексей Щелкачев

Как по мне, так очень негативно 🙂
Стараюсь покупать книги более веселые.
Но это интересно.

Va
Vadim

Это Интересно, но мрачновато.

Бехзод Салибаев

Если книга из жанра фантастики - то вполне.

Евгений Гусаров

Очень все расплывчато, непонятно. Лишился жизни, но осталась память.... Аннотация интригующая, но при покупке книги читатель хочет немного ясности, всего чуть-чуть.

Ек
Екатерина

Нет. Такую книгу читать не буду.

Лиза Гончарова

Всё хорошо, только я бы убрала из первого предложения потерю памяти и жизни.

Алексей Абайдулин

к новой книге? а старая - какая?
ессесно, не стал - сопли на тему "пожалейте меня" не интересны.