Вероника Лукьянова

Вы бы купили такую книгу, прочитав эту аннотацию?

1993 год. Учитель русского языка и литературы был обвинен в массовом убийстве и помещен в психбольницу с диагнозом ШИЗОФРЕНИЯ. Он полностью уверен, что здоров и никого не убивал, но, опираясь на факты и доказательства, его отказываются слушать.
Спустя пять лет после событий 93-го года ему назначают нового врача, первого человека, который согласился его выслушать. Он рассказывает доктору ВСЕ, что произошло с ним пять лет назад. . ВСЕ, что он ПОНМИТ о злосчастном 93-м.. . Но все ли ему удалось ЗАПОМНИТЬ?

Андрей

нет не купил бы. С чего это в психбольнице слушать врачу психов- если только для диссертации. Да и навряд ли человек не имеющий определенных познаний написал бы такую книгу убедительно, без штампов, ляпов.

Ал
Александр

Нет.
Мне почему-то дела нет до какого-то учителя русского языка.. .
Это не интересная история каковых миллионы было в 90-е.
Где интрига? ?
Фабула? ?
Сюжет острый и захвыатывающий как у мастеров детективного жанра? ?
А если таковой сюжет имеется - почему хотя бы кратко не упомянуть о нём в аннотоцаии????

Ка
Катя

я бы нашла ее в интернете)

Arkadii Troshec

Нет уж, спасибо.

Администратор Доктор

Ну, да. Купила бы. Вроде бы задумка есть...

Сергей Будкин

Нет, потому что не люблю детективный жанр. Но аннотация интересная.

Ренат Мухаметжанов

Элемент фантастики есть, но для меня книга интересна своей непредсказуемостью.

Ольга Беляева

описание мне явно нравится! обязательно бы прочла эту книгу