Сергей Владимирович

Сколько книг вы прочитали за свою жизнь?

уважуха

Солнечный Зайчик

Одну... "Капитал" Карла Маркса.. . Но так ничего и не понял и остался бедным!!!

Света Верясова

Если честно не могу ответить на этот вопрос.... начал читать лет с 16... причем не школьную литературу.... читаю не так уж и много.... но точное кол во не скажу....

Наталья Агеева

читала читаю и буду читать.... великих русских писателей ( не могу сосчитать)

Олеся Туркова

важно не сколько книг прочитал, а какие именно книги

Кс
Ксюша

Я не считал. Всяко больше тысячи.

Марина Лаврухина

Я не читатель, я писатель. Если с десяток осилил и то хорошо