Антон Мазухин

Как вы считаете: Сколько книг реально прочитать за год?)

Сергей Белый

Если кроме чтения ты, например, работаешь и иногда отдаешь должное другим видам развлечений, то книг 70-100. Хотя знаю людей, которые вообще по книжке в день читают. Тут, опять же, книга книге рознь, "Морфий" я прочел за обеденный перерыв, "Тихий Дон" так не осилишь:))

Виталий Баранецкий

Ну, если в месяц читать 2 - 3 книги, то получится 25 -40 книг. Я кроме новых книг, часто перечитываю и старые, прочитанные однажды книги.

Роман Зыков

При большом количестве свободного времени можно читать по книге в день. Но делая поправку на размер книг и скорость чтения, думаю, где-то в районе трехсот

Николай Погожев

можно и более 500-та, если печать как у букваря ((((=