Виктория

помогите книгу прочитать Подскажите за сколько менемально можно прочитать три толстяка

Ел
Елдос

"менемально" тебе нужно осилить орфографический словарь.
А также я не знаю, как понять "помогите мне прочитать книгу". Вслух тебе почитать или что ты имел ввиду? выражайся яснее )

Иван

"менемально" за 1 день. Больше читай

Анет А

"Помогите книгу прочитать" -- это что-то новенькое.. . )))

Mamed Mamedov

менемально за 1000 рублей. Дешевле не возьмусь

Na Ta Lee

если не торчать за компом, то за несколько часов

Алексей

Три часа.

Светлана Линник

Ты не торопись... -Подумай о чём она когда читать будешь.. -Спешка хороша при ловле блох: -)))

Юлия Маноилова

Чтобы иметь представление об этом рассказе, достаточно прочитать краткое содержание за 5 минут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B8_%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA%D0%B0 .

Эдик Белозеров

Я прочитала за 2 часа, когда мне было лет 8-10. Поскольку ты книг не читаешь (иначе этого вопроса не было бы) , тебе, наверное, понадобится больше времени.

Юлия

2-3 часа.