Денис Петрунин

Подскажите какую книгу прочитать!

Хотелось бы фантастику, прочитала очень много но не столкнулась с такой что бы за душу брало, не предлагайте космическую и научную я их не люблю, можно и про любовь.

Голодные игры читала, а про Гарри Поттера не хочу это больше для детей

Татьяна Фоменко

Альфред Бестер - "Человек без лица", Герберт Уэлс - "Первые люди на луне". Клиффорд Саймак - "Все живое".

Елена Матвеева

Гарри Поттер. Книга -супер фантастищ

Start Master

Хоббит. Туда и обратно.
Властелин колец.

Анюта

прочти Не одна я в поле кувыркалась....

Елена Пастухова

Трилогия:
"Голодные игры"
"И вспыхнет пламя" (Голодные игры 2)
"Сойка-пересмешница" (Голодные игры 3)

и еще мне посоветовали книгу Стефани Майер "Гостья"

Suv And

"Рита Хейворт или побег из Шоушенка"
"Граф Монте-Кристо"

Ирена Жвингелайте

Если юмористическую хотите, то почитайте О. Громыко "белорский цикл о ведьме Вольхе", Е. Никитину "А что вы хотели от Бабы-Яги? ". Если наподобие "Голодных игр", то попробуйте "бегущий в лабиринте".