Azamat Musoev

добрый вечер, подскажите какую книгу прочитать?

Oscar Zhumaniyazov

Мягкая классика: "Вино из одуванчиков" Бредбери. Жесткая совр. проза: "Голодные игры" Росса.

Полина Стародубова

Что-нибудь из Стивена Кинга...))

Юлия Кривоногова

ну можно, конечно, и с букваря начать... ты бы хоть тематику, интересующую тебя, указала....

Сандал

Ремарк "Триумфальная арка"

Сергей

Архимандрит Тихон "Несвятые святые" и др. рассказы. Случайно попала в церковную лавку и купила эту книгу. Оказалась легко читаемая и остроумная книга, описывающая людей живших и живущих в наше время. Были рассказы от которых я хохотала до слез!! ! Очень советую прочесть!

Аня

Айзек Азимов - Я Робот !

Станислав

я советую почитать Гарри Поттера

Николай Гусаров

"Старик и море" Эрнест Хемингуэй

Omar Roshaan

Граф Магередольт, 'Рюмочная Честного Тома'

Анна Никуленкова

и я за Ремарка!! а значит нас большинство! так что читайте арку!

Сергей Hunterович)))

Дж. Р. Р. Толкиен. Властелин колец