Елена )))

Сколько книг вы прочитали за всю жизнь?

Виктор

Тот, кто прочитал действительно много книг, не сможет назвать точную цифру. Впрочем, я сужу по себе. Читаю, сколько себя помню. Но колличество книг, даже приблизительно не могу сказать. Вы думаете, есть люди, которые, впервые взяв книгу в руки, тут же начинают вести подсчёт прочитанным? Уж простите, не верю в это.

Ольга Тутова

могу сказать, сколько издала: свыше 70-ти

Св
Светлана

Много и сей час читаю.

Татьяна Степаненко

Очень мало к сожалению .

Евгений Иванов

Читаю переписку Энгельса с этим, как его дьявола..., с Каутским.

Кирилл Суворов

на данный момент 270 (отсчет ведется с 2003 года))

Алексей Скоробогатов

Много... читаю с юности (сегодня на пенсии).

Серёга Терехов

В год примерно 120-130 книг.

Yulia Romanova

три. Букварь, вторую и синюю...