Нина Безрученко

Cколько книг нужно прочитать за всю свою жизнь? и сколько вообще возможно?

Тимофей

Столько, сколько захотите. Прочитанное через силу не дает ничего ни уму, ни сердцу.

Джордж Маврин

чем больше тем лучше, ведь сейчас у нас не часто встретишь начитанных девушек. )

Олег Андреев

Как можно больше.

Todasca

Очень много....

Евгения Луканцова

В день издается около 100 книг. В месяц выпускается одна книга, которую стоит прочитать. Примерно 2-3 книги в месяц классики и 1 новой будет достаточно.

Кирилл Шитов

Столько же, сколько раз должен сходить на работу, поесть и т. д.
Сколько захочет 🙂

Ники Ускова

есть такой ответ: за всю жизнь нужно прочитать 5 книг, что бы узнать что это за книги, нужно прочитать тысячи

Ге
Генрих

Столько, сколько сможешь) нет предела совершенству. . а в чтение книг особенно..