Mister Elephant

какие в своей жизни книги нужно прочитать обязательно? какие в своей жизни книги нужно прочитать обязательно ?

Замятин "Мы"

Тургенев "Отцы и дети"

Достоевский "Преступление и наказание"

Куприн "Гранатовый браслет"

Гоголь "Мертвые души" ЭТО УЖЕ Я ВСЕ ЧИТАЛ !!!И Я ПОПРОСИЛ НАЗВАНИЕ КНИГ ДЛЯ СВОЕГО ЛИЧНОГО РАЗВИТИЯ. А ЭТО ЧИСТО ШКОЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Юрий Шабуров

букварь.
Я, конечно, могу написать книги какие-то, но уверена, что есть люди, которые их не читали и не собираются, а живут при этом вполне счастливо.

Валерия Слышкова

Замятин "Мы"

Тургенев "Отцы и дети"

Достоевский "Преступление и наказание"

Куприн "Гранатовый браслет"

Гоголь "Мертвые души"