Ал
Александр

какие книги на ваш взгляд нужно прочесть в жизни обязательно? ? 🙂

Галя Душкевич

Букварь и кот в сапогах.

Сергей Травин

На мой взгляд в жизни обязательно нужно найти свои собственные книги. У разных людей они могут не совпадать, нужно читать и читать. А потом, оглянувшись, спросить СЕБЯ, какие же книги в итоге оказались главными.

Вася Жабкин

азбуку, букварь

Толибек Эшонкулов

Книги Достоевского, Ремарка, Хемингуэя, Джека Лондона, Жорж Санд.

Айбек Абалбеков

Толковый словарь. Минимум 50 страниц.

Ольга

Камасутра

Иван Родькин

Сесилия Ахерн-"Там, где заканчивается радуга" Книга - Супер

Иван

проклятые короли дрюона