Илья Витюгов

Книги каких современных писателей обязательно стоит прочесть?

Латифов Исмоил

Обязательно - никакие. Как я могу обязать кого-то прочитать что-то, что ему, может быть, даром не надо? Не бывает в личных вкусах такой обязательности.

Николай Сущинский

А какого жанра?
История и публицистика - Николай Стариков. Фантастика модерна - Виктор Пелевин.

Юридическая литература - Конституция, Уголовный и Гражданские кодексы.

А так вообще у каждого человека свои вкусы.

Елена Фоминых

я вам советую прочесть книги Робина Шармы
вот тут можно найти все его книги с описаниями и рецензиями http://readly.ru/books/author/16999/

Иван

Б Акунина В Суворова Д Брауна Х Хоссейни