Ма
Мария

Книги современных писателей о войне, современная литера о войне

Не о ВОВ, а вообще о войне, что бы автор выразил свое отношение к ней и тд. Или может ченть про войну в будущем... только желательно чтоб я в интернете быстро нашел ссылочку на краткое содержание и выделил главный смысл, а то надо для реферата на конкурс, а времпни в обрез.. .

Ленка Швалёва

С. Алексиевич. Цинковые мальчики.