Святуся Смирнова

современные детские писатели

Подскажите современных зарубежный писателей, можно даже не сильно современных... ну в общем что-нибудь!!!

Это должны быть детские писатели.

Артур Теблойты

не стоит.
нет ничего лучше сатрых добрых книг Андерсена, Линдгрен, Перро, Гримм, Чуковского, Маршака и Барто!!!

Maria Maria

Туве Янссон, например. Но "не сильно современная" писательница, потому что умерла уже. Но муми-тролли бессмертны! 🙂

Ольга Гофман

Андрей Усачёв, Юна Мориц - прекрасные детские поэты. Современные.