Евгения Авшалумова

По вашему мнению, какие книги должен прочесть каждый человек на протяжении жизни?

Мда… оригинальные и конкретне ответы (((

Стас Востриков

уголовный кодекс и об административном правонарушении ..

Just-Do It

В детстве сказки, подростки-про любовь, а в зрелом возрасте классику-Пушкин, Достоевский, Толстой.

Жора Быханов

Те, которые именно вам будут интересны

Stushka

1) Главную книгу своей религии (если атеист, прочтите все)
2) прочую духовную литературу
3) русскую классику (Толстой, Достоевский)
4) биографии мудрых людей
5) по интересам

Алена Князева

Правила дорожного движения...

Влад

у каждого они свои
все мы разные
меня в своё время Замок Франца Кафки чуть с ума не свёл - а для кого-то он может показаться нудным бредом

Ру
Руслан

Ненавижу кому-то навязывать свое видение того, что кто-то что-то "должен" или "обязан", и в то же время не выношу подобного отношения к себе.