Анастасия Кондрашова

Какие книги должен прочесть каждый ?

Анастасия Гладких

а мне кажется, что никто ничего не должен, на все свободная воля и желание

Мария Полухина

..к которым есть интерес.... ибо другие не усваиваются....

Абулайси Саидахмад

Нет необходимости всем читать одно и тоже. Все люди настолько разные, что одному благо, другому гадость.

Анатолий Кузин

букварь.
и уголовный кодекс.

Ле
Лена

Человек читает определённые книги в зависимости от своего уровня развития. В музыке, кстати та же история. Поэтому одни и те же книги одному человеку будет УЖЕ неинтересны, а другому, непонятны и потому, ЕЩЁ неинтересны. Но если взять "200 лучших книг по версии ВВС", то почти каждый найдет там что-то интересное для себя.
Впрочем, моих самых любимых книг там и нет почему-то. )

Анастасия Камакина

Сказку про трех поросят.

Татьяна Степанова

История СССР до Хрущёва. Через "Архипелаг ГУЛАГ"

Ирина Белозерова

Ночь Сварога
Искусство легких касаний - Пелевин
Божий народ - Климов
Дети Дьявола - Родионов
Мы и они - Тихомиров

Svetlana Corjan 3Акирова

13 стульев, Овод и Трое в одной лодке, не считая собаки.

Эля Маданова

Азбуку, классику, и пару по психологии

Алексей Семин

Я читаю мангу