Natalie Хлюстова

Какие книги должен обязательно прочитать в своей жизни каждый мужчина?

Александр C

Вот эти 11 книг... надо обязательно прочесть:

1. Эрих Мария Ремарк «Жизнь взаймы»
2. Габриэль Гарсиа Маркес «Сто лет одиночества»
3. Ник Лисицкий «Сказки для взрослых детей»
4. Стиг Ларсон «Девушка с татуировкой дракона»
5. Дэниел Киз «Цветы для Элджернона»
6. Френсис Скотт Фицджеральд «Ночь нежна»
7. Стивенсон «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда»
8. Франц Кафка «Превращение»
9. Грегори Дэвид Робертс «Шантарам»
10. Джером Дейвид Сэлинджер «Над пропастью во ржи»
11. Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

Катюха Маркова(Агуреева)

"Кирпичи"...ток, я знаю эту книгу в мобильном формате... (все, кто читал- в восторге)

Алексей Кеепер

Переплётное дело мыслил советовать, но учитывая двоякое значение "переплёт"....
Не люблю намёками общаться. Не азартное даже.. . Чрезмерно инерционное занятие...