Ан
Анна

Какие пять книг каждый человек должен прочитать в жизни, на ваш взгляд?

Артур Теблойты

почему пять???))) ладно.... без претензий)) )
Булгаков-Мастер и Маргарита, Пушкин-Онегин, Архипелаг Гулаг-Солженицын, Зощенко-любое)), и Лазарев С. Н.))

Капитан Диего

Букварь, Кулинария, библию, уголовный кодекс и фантастику)

Extra Player

обязательно букварь, остальное по выбору, контституцию желательно, если осмлит

Ее Е

На мой взгляд этого мало

Ирина Голуб

Не, пятью никак не отделаться! Тогда уж лучше и не начинать!

Анна Мурашова

5 книг - это для дебилов!

Markiza Angelov

Я не знаю какие 5 выбрать. Я за классику - Пушкин, Достоевский, Булгаков и пр.

Екатерина Акимова

Букварь, Арифметику, словарь иностранных слов, уметь читать карту местности и телефонный справочник....

Ел
Елена

детектив, роман, фантастику, приключения, про дружбу - а потом что понравиться то и читай

Андрей Лихачёв "женат"

Сент-Экзюпери "Маленький принц"
Булгаков "Мастер и Маргарита"
"Детство. Отрочество. Юность. "
стихи Михалкова) )
"Герой нашего времени"