Рима Латыпова

Какие книги вы прочитали за 2013 год?

И укажите, пожалуйста, Ваш возраст, интересно знать что сейчас читает молодежь, и что предпочитают люди постарше.

Ольга Сучкова

Достаточно интимный вопрос задаете.
Слишком интимный, я бы сказала.

Татьяна Елисеева

Много разных.... мне 13)я люблю детективы Екатерины Вильмонт, иногда читаю классику, Дубровский - Пушкин, иностранных писателей, шуточные рассказы, Вредные советы, и т. д.

Сергей Рожнов

42.в 13 уже в библиотеку не пускали. чтоб не перечитывал. Гейне вроде. сборник стихов на немецком

Ксюша Суперская

штук 15-20, не считал

Та
Татьяна

Я мог сказать только, сколько я книг издала за год - 9.

Наталия Стельмашенко

Мне 17 лет. Я прочитал: романы "Кэрри", "Кристина" (Стивен Кинг) , "Гарри Поттер и философский камень" (Джоан Роулинг) , "Иллиада" и "Одиссея" (Гомер) , много трагедий, комедий и драм античных авторов: трагедии "Персы", "Прикованный Прометей" (Эсхил) , комедии "Мир", "Лисистрата", "Облака", "Лягушки" (Аристофан) , драма Менандра "Третейский суд", трагедии "Антигона", "Царь Эдип" (Софокл) , трагедии "Ипполит", "Медея" (Еврипид) . А ещё я люблю классику. Часто читаю Анну Ахматову и Сергея Есенина. Это если говорить о поэзии. Как и прежде, я очень люблю читать Стивена Кинга.