Ирина Козлова

Как можно назвать книгу с такой аннотацией?

Как правило, те люди которые пытаются скрыться, их больше всего ищут.. .
В этом городе нет особых правил или понятий, здесь каждый живет как хочет. Ваш школьный друг может оказаться тем, кем вы его не представляете. Враги становятся друзьями или на оборот. Это мир, где можно спокойно ходить по лезвию ножа. И где месть может стать чем-то другим. Ну что же, может это и есть обратная сторона монеты?. .

Виталий Галаганов

Судя по картинке - фантастический боевик для подростков.

Алсу Хакимьянова

Земля. Книжка про наш мир, ничего интересного.

Лянард Исламов

"Этот непредсказуемый мир таких предсказуемых подростков"

Сергей

"Обратная сторона монеты".
"Наоборот" пишется слитно, а первое предложение звучит коряво. Лучше бы так: "Как правило, людей, которые пытаются скрыться, больше всего ищут".