Гульчачак

В книге "Мои воспоминания" С. П. Капица рассказывает о своем посещении лаборатории, где работали его отец и коллеги с

П. Капица рассказывает о своем посещении лаборатории, где работали его отец и коллеги с первым в мире ускорителем элементарных частиц. Что навсегда запомнилось Сергею Петровичу
*Великий Разерфорд провел экскурсию по лаборатории для юного Капицы.
*Вместе с сотрудником лаборатории он наблюдал процесс расщепления лития.
*Юному Капице позволили, меняя параметры установк, самостоятельно провести часть эксперимента.
*Используя материалы, полученные в этой лаборатории, С. П. Капица подготовил доклад для школы.
*Установка была так сложна и секретна.
*Юный Капица испытал непонятный страх и не смог сесть на место ведущего экспериментатора в ускорителе.

Нигина Трегубова

ответ 6 если в леонардо