Ga
Galina

где в москве получить книги даром?

Taiger Vid

День добрый!
Любая книга в книжном магазине Москвы выходит Вам даром. Но только до кассы. Ходите обладать ей дольше, - задерживайтесь в нём используя своё свободное время.

Ал
Алексей

Даром - за амбаром.

Максим Калашник

Идёте в любую библиотеку, спрашиваете - А у вас есть книги на выброс?
Вам дают старые книги. Сам так делал раза два (правда, живу не в Москве) , но книги дают старые, 50-х годов.
Или можно ближе к лету по свалкам побродить, там иногда целые мешки книг валяются)).