Станислав Горяев

Когда вам в последний раз дарили книги?

Shamil Mamatov

я их себе по интернету бесплатно дарю))

Максим

лет пятнадцать назад, до сих пор жива

Ф.камень

Книги выбираю себе сама - привередлива больно.. . Не очень заморачиваюсь на предмет одежды, а вот книги - это да. Что попало в мою библиотеку не попадет ни за какие коврижки...

M)
Marichka )))

Совсем недавно, на День Рождения. Книга - лучший подарок! всегда прошу дарить мне книги.

Анатолий Павлович

На прошлой неделе подарили "Воспоминания" Тэффи, и сборник зарубежной-советской фантастики 1988

Ал
Александр

В этом году моя подруга написала книгу о собаках во время Великой Отечественной, мне подарила

Любовь Сироткина

Ровно год назад на день рождения сын подарил.

Тимур

На день рождения в 1990 году.

Темкинъ Temkinn

Пол года назад. Тут главное, что бы подаренная книга не валялась на полке, а была хотя бы прочитана.

Валентин Кузнецов

Полтора месяца назад, на день рождения. Я их (две) сразу прочитал, сейчас жена читает.