Евгений Дёмичев

А когда вы в последний раз покупали.. . Книгу?

Обычную, настоящую бумажную книгу в твердой обложке, которую не стыдно поставить на полку? Не учебник и не в подарок, а для себя, чтобы была, потому что нравится?

Липницкая Светлана

Последний раз - 29 декабря (штук 15 сразу).
Частично - в качестве презентов, потому что до сих пор считаю, что "книга - лучший подарок" (и очень рада, что до сих пор есть, кому их дарить и кто оценит такой гостинец), а остальные - себе любимой, хотя ставить их давно некуда, только и отказаться от их приобретения я не в силах...

Аня Юрченко

29 числа декабря ушедшего года две книги. Уже и класть некуда и электронка есть, а все равно покупаю их, родимых. Руки тянутся, душа просит. Привычка, соблазн, какая-то подсознательная память о детстве в этих бумажных, теплых книгах.

Галя Душкевич

Вчера, хоть мне и сделали подарок на день рождение, подарив электронную книжку, и хотя книги безумно дорогие стали, все равно время от времени я покупаю наиболее понравившиеся, сложно переплюнуть ощущения: держа ее в руках, перелистывая страницы, запах бумаги и чернил...

Саша Антонов

28 декабря 2013 г. На подарок к Новому году.

Дмитрий Петров

Вчера. А также позавчера. И неделю назад. И месяц. И буду это делать до последнего своего вздоха.
Я не читаю с монитора, потому что не читаю - ЭФИР.

Надежда Гулевич

а смысл? деревья надо беречь, читать в электронном виде

Маня Киула

Я покупаю книги по нескольку раз в месяц. Последняя покупка была 30 декабря. Читать обожаю, читаю много, электронные книги не люблю, покупаю и читаю бумажный вариант. Книги уж ставить некуда, но я всё покупаю и буду. Электронная книга- это бездушный вариант, мне не приятно её читать, всё, что прочитала в электронном виде, я потом купила в бумажном )) Люблю "живую" книгу, мне нравится держать её в руках, чувствовать запах бумаги, слушать шелест страниц. Для меня книга- это святое

Петр Косачев

очень давно, после того как появилась электронная.. . на полках уже реально места под книги не было, поэтому мне муж и купил электронную) )
а дочка все еще покупает, собирает их в своей комнате, не смотря на то что есть тоже электронная.

Василий

Недели две назад через интернет-магазин В. Березин "Птица Карлсон". И примерно месяц назад новую книгу М. Успенского "Богатыристика Кости Жихарева". Ещё бы новую книгу Валентинова купить и будет мне счастье. С приобретением эл. книги на бумаге покупаю только самых любимых авторов. Просто чтобы стояли на полке и душу грели. Ну и фотоальбомы. Их на бумаге смотреть лучше.

Иванова Мария

недавно.... люблю бумажные... согласен непрактична.... но эстетика и осязание))

Анна Можаева

С тех пор, как у меня появилась электронная книга- ни одной) Такая экономия места и денег)

Ирина Ларина

Вчера. А до этого - позавчера.

Feodor Login-Off

Где-то год назад. Электронная книга - великая вещь. Удобно, практично, не нужно покупать, а библиотеки я просто не перевариваю.. . Но в ней чего-то не хватает. Трудно объяснить, чего именно, но эффект бумажной книги ей не заменить. Никогда

Евгения Куркина

30 декабря. И чем отличается учебная книга от неучебной, если она мне нравится?

Марина

А для меня электронная книга, полностью заменила обычную. И если честно, то за обычными даже никакой ностальгии нет. Все таки надо идти в ногу с прогрессом.

Алексей Кравцов

много лет тому назад однако

Дарья Левандовская

Купила более десятка в подарок на Новый год всем друзьям-аспирантам

Юлия Тарасова

У нас тут распродажа остатков в одном книжном магазине.... Я уже книг 30 приобрел с 50% скидкой. Но предпочитаю качать, так как намного удобнее.

Галина Непокрытова

Подскажите кто желает купить я продам... начитался

Елена Александровна

Примерно, месяц назад.

Viktor Eremkin

Позавчера за 1000руб. "Неофициальная история России"В. Н. Балязина.

Dursun Can Selcuk

Позавчера. Заказал несколько книжек через "Озон", вот как раз под новый год доехали. Вообще, обычно пользуюсь электронкой, но тут своя специфика, малотиражные исторические работы, их в интернете просто нет.

Сергей Кабачков

Покупаю только Стивена Кинга, хочу всю коллекцию собрать. Последние книги мне дарили, а сама покупала летом где-то.

Игорь Федосеев

Книги. В апреле 2013 года. А потом не до покупок было.

Ирина Майорова

Сын каждый месяц покупает фэнтези. Я это читаю