Литература
А вы еще покупаете книги? Какая была последней?

я лично себе уже почти не покупаю :-))) потому что гораздо больше и быстрее читаю электронные.
зато покупает дочь, потому что с экрана не любит, да и со временем у нее получше. ну и я заодно почитываю. и сама ей покупаю, бывает.
последние - Сиболд "Милые кости", три Воннегута, две Гавальды, очередной Хорнби и дивная, присмотренная лет пять назад и наконец упавшая в цене - научное исследование "Рукописный девичий рассказ". принимать перед сном по одной-две страницы, лирико-ностальгические сны гарантированы, но при слабых нервах возможна истерическая икота :-))) это те рассказы, которые лет 30 назад тогдашнегламурные девушки переписывали друг у друга в тетрадку и над которыми лили слезы, заодно пользовались как пособиями в интимных начинаниях.
рассказ "Недотрога" - в первом абзаце девушка отказалась говорить незнакомцу, как ее зовут, во втором привела к себе домой, в третьем коварно целовала нечаянно уснувшего, четвертый у меня по расписанию тока сегодня :-))) у меня слабые нервы.. . жестко дозирую.
Стругацких не покупаю)) ) у меня они и в электронном виде отлично идут, а бумажный запас сделан в иные времена. и не тока Стругацких.. . ставить некуда, складываем штабелями.
Постоянно покупаю.
Сегодня забрала заказ с "Сарантийской мозайкой" Гая Гэвриела Кея
и "Алиса в Стране чудес и в Зазеркалье. Пища для ума" Льюиса Кэрролла
(посчастливилось выловить абсолютно новый экземпляр этого издания всего за 240 рублей. Тогда как у букинистов за него просят просто неприличные суммы) .
Завтра пойду другие два заказа забирать (а там энигмовское издание "Дома на краю ночи" Ходжсона, последняя Фэнни Флэгг и еще много интересного).

покупаю и буду покупать; из последних - "Шекспир" Акройда и т. д.
Мне приходится покупать: -)
потому что не люблю интернет-версии: -(
Так что - или одолжить у кого, или - купить: -)
Последняя книга была не художественная - Тренажер для развития языковых навыков.
А до того купила Т. Устинову- Там, где нас нет. (просто потому что она была со скидкой, вместо журнала купила: -)))
потому что не люблю интернет-версии: -(
Мне как раз сегодня привезли заказ из книжного магазина :-) Наконец-то опять появились "Вещие сестрички" . А то, решила почитать ведьменский цикл Пратчетта, и никак не могла найти первые книги. :-) Ну, а ещё купила книгу в подарок - "Декамерон" в шикарном издании с иллюстрациями Бидструпа .
Сергей Самодуров
Спасибо.
Покупаю. ПРичем часто. Всера купила "Семь светочей архитектуры" Джона Рескина, а на прошлой неделе - его же "Камни Венеции".
Покупаем книги и себе и детям. Последняя была "специальная литература". (т. е. по специальности)
Новых почти не покупаю.. Бартер)). Мне кажется что книга (особенно это касается художественной литературы) не должна на одном месте долго залёживаться)) Пусть путешествует) .
Так недавно Марко Поло "Книга о разнообразии мира" был сменен у друга на "Сборник поэтов Румынии"для переводов на русский, а Умберто Эко "История красоты" на Умберто Эко "История уродства".)
И всё-таки перед сном люблю аудиокниги и радиоспектакли слушать.)) Вроде как читают тебе, и только тебе)).
Сергей Самодуров
Спасибо. :)
Здорово, когда тебе на ночь сказки говорят..:)))
А, вот, у нас тесно, не получится, наверное.
Впрочем, есть наушники....
Я подумаю...:))))
Впрочем, есть наушники....
Я подумаю...:))))
Покупаю. Последняя была, кажется, "Шагреневая кожа" Бальзака. Правда, прочитать еще не успела.
Glyhovskij ''metro2033''
Мацуо Басё По тропинкам Севера (наконец-то в бумажном варианте! )
Селлинджер Выше стропила, плотники (с удовольствием перечитала)
дорогое удовольствие, но покупать буду.
"100 великих легенд и мифов мира"- очень красивая книга, где представлено много репродукций разных художников, давно искала такую книгу! Еще заказала в интернет-магазине две книги про художников импрессионистов, у нас в городе ничего подобного найти не могла, вот жду недождусь!!!
Kuralai Ekmanova
зайду в гости)))) как-нибудь))
смотреть буду)))
Костя Сектерев
Обязательно, заходи!!!)))
недавно приобрела книгу "Энциклопедия мысли")
"2012 Календарь майя"