Литература

А вот когда вы в последний раз покупали книгу? (+)

Перерыла весь инет в поисках одной книги, но не нашла...пришлось купить))) Такое удовольствие, оказывается, читать бумажные книги! А я так отвыкла от этого....
Оксана Иванова
Последнее время увлёкся покупкой дубликатов любимых книг в очень хороших изданиях. Как бриллиант нуждается в достойном обрамлении,, так и Михаил Афанасьевич Булгаков заслуживает права быть изданным не на типографской бумаге №3.
Пародоксально, но хорошие издания отличаются от плохих по цене не столь разительно, как этого можно было бы ожидать.
Наташа Нечаева
Лучший ответ
вчера 2 купила. Милорад Павич "Хазарский словарь"(Женская версия", мужская у меня уже есть) и его же "Ящик для письменных принадлежностей". Практически каждый раз, когда иду мимо книжного магазина, а он недалеко от дома)) )
"Электрические" книги читаю только если в магазине нет нужной...
Денис )))
я только бумажные книги читаю. последний раз покупала чила 8-9 января. купила Сергея Довлатова. сборник рассказов "Голос"
Вера Славинская Прекрасный выбор !
Во вторник две купил.
Я часто покупаю книги, уж слишком люблю читать бумажные книги.
Оксана Иванова Ну ты олигарх...)))
На прошлой неделе купила "Редкие земли" Аксенова и " Empire V" Пелевина (у меня эту книгу некрасиво увели...) .
Электронные книги дома читаю редко. Еще реже дочитываю.
Покупала месяца два назад, сразу три книги.
Лилия Дибаева
Я всегда читаю две книги. одну дома. по инету другую с собой вожу . обычную.
последний раз покупала летом 2009.. я люблю библиотеки..
Алекс Хромов
Каждые выходные ездим на книжную ярмарку (живем в Питере) , которая находится недалеко, и регулярно покупаем новинки (а иногда и давно написанные произведения) . Мне лично пока удобнее читать, держа книгу в руках (карманного устройства пока нет, а с монитора не очень люблю читать) . Единственная серьезная проблема - нехватка места в квартире (в домашней библиотеке более 8000 единиц хранения)
Перед новогодними праздниками купила 3 книги. Сегодня наконец-то дошли руки до второй из них, зато электронных в промежутке было прочитано штук 5. Действительно, отвыкла.
Перед новым годом, Вербера "Последний секрет"
りにゃん ✡
Согласен. Читатая книгу в инете нет того особенного зачитывания, наслаждения. Книги читать продолжаю, но покупать их стало просто дорого, потому беру у друзей, меняемся и т. п.
Евгений Гуцан
в 2009, щяс с библиотеки в основном беру, купить книгу, все становиться сложнее и сложнее (по ценам).
Аня Давыдова
Сегодня купила Весь мир театр Акунина. Позавчера купила Луули Виилма Боль в твоем сердце. В четверг купила Сто лет одиночества в твердом перпелете, а то у меня в мягком была. Также на прошлой неделе купила 3-й экземпляр Унесенных ветром. А ну да, еще Дэна Брауна Утраченный символ. Ну вобщем книг я покупаю много, практически через день-два. Ненавижу электронные варианты. Мне нужен запах книги. А ещё, скажу по секрету я люблю обнимать любимые книги и вытирать с них пыль и улыбаться им. О да, я знаю, что выгляжу как идиотка)))
Svetlana Larina
Оксана Иванова Завидую....белой завистью))) Вот зашла сегодня в магазин (первый раз года за полтора)и отдала 680 рублей за книгу (в инете не нашла)
Сейчас тоже ее обнимаю)))
Недели две назад купила "Шутку" Милана Кундеры и "Таємницю" Юрия Андруховича. Очень люблю настоящие книги, их запах. Себе оставляю только самые любимые, те, к которым еще не раз захочется вернуться. Электроннные читаю редко, только если не могу купить или по работе.
полюбила библиотеки ибо раза 3 наткнулась на психоделическое что-то) ) а что зацепит, то ищу в магазине. себе на новый год подарочек сдалала маленький:)
Чертовски давно покупал просто так. . А вот в сентябре, отправляясь на отдых - решил, что на пляже как раз нужны традиционные носители ) И получилось у меня книг больше по весу, чем остальных вещей. . Хорошо еще, что взял ноут - потому что книги закончились быстрее, чем сам отдых. Я очень быстро и много читаю, поэтому уже лет 10 как перешел на электронные.. . Удовольствия меньше, но.. . Есть же и плюсы. . :)
два дня назад