Литература
Что сейчас читает современная молодежь? Какую книгу вы в последний раз покупали в книжном магазине?
Информация очень важна для написания статьи в газету :)
В магазине последний раз покупал ПДД за 2008 год, недавно читал Дарахвелидзе, Марков - Программирование в Delphi 7, в настоящий момент читаю Лавкрафт Говард - Хребты Безумия.. . А вообще нравиться Булгаков, Кунц, Кинг, ну и немного Белянин...
Ницше "Так говорил Заратустра".Но я - не молодежь...
Последняя покупка в книжном - Стивен Кинг "Извлечение троих"
Моя дочь сейчас читает Анну Каренину,
А мне можно в молодежь залезть? : ) Читаю Герцена "Былое и думы" А в книжном покупал А. Тосса для дамы.
Пелевина "Поколение Пепси" перечитывала.. .
А хотя нет.. . Замятина "Мы" читала... .
А в магазине покупала "No woman no cry. Моя жизнь с Бобом Марли"...Рита Марли...
с. майер - сумерки
Братья Карамазовы, повести Лескова, Ильф и Петров-Одноэтажная Америка.
Последние две прочитанные книги Э. Ремарк "Триумфальная арка" и Г. Маркес "Сто лет одиночества" только я не покупаю книги в магазине, я скачиваю их в инете
Санаев "Похороните меня за плинтусом"
Последний раз покупала книги Дэниела Уоллеса - "Крупная рыба" и Кирилла Бенедиктова - "Завещание ночи".
современная молодёж в моём лице уже давненько в книжном магазине не была. но читать я просто обажаю, делаю это сейчас в основном в интернете. последнее время очень нравиться классику читать. а ещё я фантастику люблю. вот сейчас читаю книгу Аркадия и Бориса Стругацких "Обитаемый остров" потрясающе!!!
Ольга Громыко, Стефани Майер "Сумерки"
я последний раз купила "Чемодан" Срегея Довлатова
Майер -(сумерки, новолуние, затмение, ломая рассвет) , : Соул-Опекун, Роулинг-Гарри Поттер
Стивен Кинг 'Девочка, которая любила Тома Гордона'
Последняя книга которую читала "Интервью с васпиром", а покупала "Сумерки"
Кинга
я например последний раз именно в магазине покупал все властелин колец но во сновнов рентиг книжных магазинов снизился за чем давать деньги за информацию как га можно совсем бесплатно получить её через интернет
Я не очень люблю худ. литературу, предпочитаю полезные книги: фен шуй, интерьер, книги по психологии
В последний раз я читала Харуки Мураками - "К югу от границы, на запад от солнца", а также его книги - "Кафка на пляже", "Мой любимый спутник" и другие. сразу скажу, что этот автор отличается тем, что его главные герои - обычные люди, с которыми творятся обычные на первый взгляд вещи. но, как потом выясняется, все не так просто, как кажется. и потом - проза Мураками - это смешение реализма и фантастики, это полет сознания (или поток сознания, как это по другому называют) . глубоко психологична, несколько тяжела. однако, хочется читать эти книги до конца, не отрываясь.
а книги я не покупаю - в основном, скачиваю все с интернета.
Стефани Майер Вампирская сага - "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет" и "Солнце полуночи" !! последние две правда еще не вышли.. .
В. Шалыгин, "Обратный отсчет". Фантастический боевик по мотивам компьютерной игры "S.T.A.L.K.E.R.
"как стать плохим" зарубежный детектив
Я последний раз покупала сразу 3 книги, Марии Барской, "И к гадалке не ходи", "Любовь вернется навсегда ", Люба, Любочка, Любовь". Меня заинтриговали анотации к ним. Очень захватывающие романы. А вот недавно начала читать ее роман "Мелодии осенней любви". Советую почитать, не пожалеете.
В основном все тинейджеры преподчтают Стефани Майер "Сумерки" , щас сама читаю ее книгу "Новолуние".