Макс Толокин

Хаксли в книжном магазине

Книжный магазин я собираюсь вновь посетить через неделю, когда дочитаю книжку. И хочется узнать, можно ли найти в большом, нормальном книжном магазине Хаксли? Или не издают? Читала его на электронной книге, но ничто не заменит приятного хруста, когда перелистываешь страничку! Поэтому хочу настоящую КНИГУ

Мринок

Конечно можно. Почему нет? Я покупала "О дивный новый мир", затруднений при поиске этой книги не было.