Андрей Мурошкин

книжные магазины Таганрога. время рабогты желательно

Алексей Чиженок

Буква Т, Чехова 49 (Профессорский дом район бывш. радиоинститута) , работает с 9 или 10 утра до 19

Книгомир 1-й Крепостной пер. , 34, вход с торца дома, с ул Ленина (ныне Петровская) , там раньше был овощной магазин

ФАКЕЛ, книжный магазин, Ленина 82, там много дорогих подарочных альбомов.

«Магистр» , Книжный Магазин, Петровская ул. , 42

«Феникс» Петровская ул. 80

Книжные Закрома, Магазин, ИП
ул. Свободы, 21,

Учебники, Книжный Магазин
Гоголевский пер. , 23

Неплохой «книжник» частный продавец по имени Володя (лет 25-30) стоит возле ТУМа на пер. Спартаковский, у него есть и новые и старые книги, можно заказать и даже взять почитать.

в 90-е b 2000-e годы многие за книгами ездили в Ростов, особенно в ночь с пятницы на субботу на стадион Динамо. Обычно в пятницу вечером или в Субботу очень рано утром.