Владимир Шишкин

некоторые здесь пишут в ответ гугл в помощь, а тогда для чего ответы, ру придуманы?

Ми
Михаил

для того, что бы научить пользователей Интернета пользоваться поисковыми системами

Екатерина

для ответов, которых нет в гугле

Катюня

Для тех у кого гугл не загружается.

Усман

...ну не для воров же времени!!!

Nikita

Это пишут дураки, которые не понимают, что машина никогда не заменит человека.
При всём невероятном быстродействии компьютер не может соревноваться с человеческим мозгом. Гугл выдаёт стопяцот ссылок с длинным и неудобоваримым текстом, человек ответит коротко и ёмко. Конечно, если знает.

У японцев во 2 мировой были лучше самолёты, чем у американцев. Плюс камикадзе. А Япония всегда проигрывала в воздухе. Японский язык не ёмкий, требуется много уточнений. Американец крикнет "фак! лефт" и напарник среагирует мгновенно.)))))))

Олег

под 90 проц вопросов
ответы можно взять просто набрав в яндексе..

Furkat

Но не все-же кивают на поисковик. . Некоторые добросовестно отвечают своими, так сказать, размышлениями ...опытом и знаниями делятся - иногда.... Так что - всё нормально. На Земле. . (на земле. . ) - всего хватает . .

Ал
Алексей

мой ответ, это ваш НИК)