Александр Крылов

зачем на некоторых машинах скорой помощи пишут в зеркальном реанимация?

Mari Djon

чтобы водитель едущий спереди в зеркале видел слово реанимация и уступил дорогу.

/.
/// ...

гастарбайтеры надпись наносили, трафарет не той стороной приложили, им то пофигу, русского языка они не знают.

Жа
Жанна

чтобы в впереди едущей машине в зеркале заднего вида эта надпись читалась в нормальном отображении.. .

Alexey Ramazanov

Так пишут только спереди, а по бокам и сзади, надпись в нормальном ракурсе.