Елена Васютина

Машины скорой помощи бесшумные по салону?

Звонил подруге, едет с вызова, машину не слышно, дескать она бесшумная. Так ли это?

Модель машины не знаю, уточните кто можете есть ли тихие тачки у медиков

Я просто подозреваю что на работе ли подруга. . Развейте или подкрепите сомнения

! София Гульянц !

это газелька то?

Иванова Татьяна

аха.. . щщщщаззз) У них бюджет на обслугу минусовый, там не то што бесшумка, там меня недавно везли с камушком, так камушек от тряски по дороге сам вышел)