Марина Некрасова

Я тут подумал, если ледниковый период ...

Я тут подумал, если ледниковый период наступает каждые 4 милиона лет, а последний был РОВНО 4 милиона лет назад, то к чему же все эти затопления?

Елена Герман

Хороший мальчик, правильно подумал, потому как сейчас начинается малый ледниковый период, т. е. похолодание.

Александра

как не думай, а из неверных данных верный вывод не получишь.
у нас ледник лежал еще 20 тысяч лет назад.

и никаких "ровно" в геологии не бывает. У них вообще годы оценивают только для посторонних невежд, сами они пользуются эпохами - не привязывая к годам, с эпохами им все ясно, а с годами - нет никаких точных данных, все навскидку.

Тимур

ты всё правильно подумал

Ленок Демьянова

Ты подготовился к великому оледенению? Сколько арбузов припас?