Лена

почему в библии не описан ледниковый период????

Александр Колыванов

У сочиняющего была плохо развита фантазия....

Pavel .

Потому что семья Ноя жила в это время в тропическом поясе, а возле ледников людей не было.

Андрей

Холодно было, чернила замерзли. Ручки не писали.

Андрей

Описан, но не в том виде как думают атеисты.

Анна Никитина

По библии мир создан 6000 лет назад, а ледниковый период был раньше, -они не знали)))

Арина Сизова

... и Юрский, и Меловой, и Триасовый, ..
" Да мало ли, что говорят про земли варваров... "

Пассив Andrey

Моисей тогда не существовал. а придумать такое - фантазии не хватило

Юлдуз Ганиева

Ледники потопом смыло ))

Анастасия Абрамова

по моему в мультике "ледниковый период" правды больше, чем в библии

Aлександр Гришанов

Потому, что яхве создал евреев после того периода.

Наталия Пучинина

Потому что Бог знал, что снимут уебищный мультик, на который будут ходить родители со своими детьми, ожиревшими от фастфуда....

Ан
Анастасия

а еще там не описаны пути миграции саранчи в Казахстане и особенности липецкой печной кладки...

Ольга Чернышева

Духовные писания космогонического стиля берут свое начало от любой безначальнои данности!
Например, "Сотворил Бог словом века. Из невидимого сотворил видимое. И стало видимо и невидимо всякого сущего... "
Например, "Планом Божьим устроено все. Все - это Вселенная со светилами и планетами, спутниками и иными небесными телами. Но небесный человек устроен телесно как земной, только у них Свет в разуме различный и у земных бытие духовно падшее, а небесные представляют истинное бытие... "
Итак можно много писать.