Александра Демидкина

Что позволило человеку пережить ледниковый период?

Виктор Карасев

Жажда жизни.

Юр
Юрий

Человек тогда не жил в критических областях, подверженных обледенению. Да и теории эта не имеет прямого подтверждения, то есть ничем не доказана.

Лёха Чухланцев

Мозг и жажда жизни.

Гуля Алюдинова

Инстинкт самосохранения.

Nata D

Ум и способность быстро адаптироваться к новым условиям!

Абдурашид Чиллаев

Бог. Не создавал людей в тот момент. Сначала были динозавры и мамонты, а уже после их исчезновения Бог создал человека. Это даже можно заключить из того, что В Библии не упоминается ни о динозаврах, ни о ледниковом периоде. Человек был создан когда на земле были прекрасные условия.