Дима Килигин

У всех бывают хорошие периоды в жизни и плохие. ВЫ нашли закономерность? Поделитесь опытом!!!

Особенно интересна временная амплитуда

Кирилл Королев

Клип ответит на этот вопрос
http://www.youtube.com/watch?v=9j2O6K2LwdQ

Файзулла Асадулла

если идет затяжная черная полоса вскоре будет какое то очень радостное событие

Taalai Orunbaev

Закономерности нет, всегда какой-то подвох, даже в хорошем.

Константин

Всех переменных не рассчитать. Начиная от положения небесных тел, заканчивая единственной клеточкой твоего организма. Все может повлиять.

Аленка Руденок

Закономерноси у меня лично не наблюдается. Есть этапы осознанного ВЫБОРА. . после чего ресурсы, которые пригодились в прошлым, становятся беспоезными или ненужными в дальнейшем, "с тем условием, что вернутся в точку возврата невозможно.
В каждом этапе есть свои периоды.. . где можно "перескочить на другой эскалатор", который в свою очередь не является продолжением чего то а началом нового этапа жизни. Как видите о закономерности и речи не может идти.

Карнелия

Закономерность была написана ещё у Соломона на кольце=)

Александр Богнат

амплитуд особых нет-есть кривая затухания... хороший период-это молодость, плохой-это старение... поэтому (я не оригинален) радуйтесь любому дню, учитесь в молодости, добивайтесь успехов пораньше, просто потом всё это будет сделать труднее, а то и вовсе никак... мне 56 лет и я в основном занимаюсь своим здоровьем, жалея, что не сберёг его... удачи всем молодым!...

Александр Кравцов

закономерности временной не увидел, а вот то, чему поклоняется душа, в этом есть, причем природа всегда мудрее, даже если контролировать ситуацию, она всегда поймает, когда мы проворонили, вывод- пока мы не преодолели зависимость от человеческого, всегда будет способ черных и белых полос

Танечка

Это происходит, когда начинаешь расслабляться. Идёшь, добиваешься, борешься и всё прекрасно. Как только чуток решил отдохнуть, пофилонить, то всё-как ком-начинаются крутые повороты судьбы. Тогда начинаешь ловить, что осталось и не можешь поймать. Потом расслабляешься в конец и снова, снова всё с начала-потихоньку разгоняешься.

Александр Кошевой

В Евангелии эта закономерность выражена словами "Что посеет человек, то и пожнёт". По-моему, это очень точно сказано.

Сергей Агапов

Читай мои рассказы!! ! Там все понятно!! ! )))