Прочее непознанное

Многие просят поделиться опытом и виденным перенесших клиническую смерть. Вопрос. А нафига им это надо? )

Хотят знать что там их ждёт после смерти. Надо ли копить здесь богатство)) ) Это говорит о том, что они собираются и после смерти жить)) ) Если бы не собирались, то и не спрашивали бы)))
Нина Галимуллина
Лучший ответ
Чтобы смочь пройти по этому туннелю дальше предшественников.
Mirba Sapar
опережают события. . шоб загрузиться по полной. любопытство кошку сгубило..)))
Костя М.
а космонавтов об этом не спрашивали ...просто готовили и запускали ...)
Юрий Бородин
просто из любопытства.... забывая при этом поговорку про варвару и её нос
Яна Игнатьева
Для многих это загадка...
Alexey Lobov
))) ...ну вот когда моя подружка детства рожала - ей было пофиг на Мои впечатления - лишь бы я была рядом ...а я там по-ходу такое Осознала - не знаю, как теперь и перенесу ...)))
В писатели фантасты готовится, или врач какой-нибудь - психиатр, изучающий клинику расстройств, или " жутко сочувствующий" гражданин.
Потому что интересно знать, что там, за гранью.
многие просют им пагадать.
Существует проблема для души после её исхода из тела.
Она (душа) пережывает страшное раздвоение. С одной стороны, она желает подняться к Богу и соединиться с Ним, потому что является Его образом. С другой стороны, ей (душе) препятсвуют в этом страсти, изрешечивающие, давящие и мучащие ее. Когда душа выходит из тела, тогда "она уединяется со своими страстями и всегда мучается ими".

Проблема состоит не в том, "А нафига им это надо"... а в том, что душа всегда знает своё тело, потому что она соединена с ним и сопереживает телу. Вот и хочет узнать, а что там, при клинической смерти и вообще.. . рассуждение - мать учения!
A)
A*i*d*a*n*a ))))
Вы правы - чтобы понять как надо, нужно это пережить.
Но ведь человеческое любопытство никто не отменял.
Вам интересно что происходит в мире - вы ищите, читаете, смотрите.
А им интересно что после "мира" - и они это могут только спросить, ведь к желтой прессе много недоверия. Мы не можем быть все одинаковы.
они хотят быть уверенными есть ли жизнь потом. Если нету значит можно вести себя по звериному, если есть то нужно призадуматся.
Люди, по своей природе любопытны и трусливы.
Кто сказки любит, кому религия мозги вывихнула, а кто элементарно смерти боиться.
Larisa Rengo
Если кому интересно, у меня есть свое мнение на этот счет.

Все люди перенесшие клиническую смерть говорят об одном и том же. Что видели свое тело со стороны, что их втягивало в светлый туннель и что они ощущали полный покой. Врачи говорят, что это все галлюцинации связанные с кислородным голоданием мозга. Но разве могут быть галлюцинации у людей разных возрастов, разных рас, разных социальных сословий одинаковыми? Нет. Значит жизнь после жизни есть. И МЫ - это не наше тело, МЫ это наша душа. И смерть физического тела не прерываем жизни тела души.