Олег Тарураев

Сейчас хороший период в Вашей жизни? ? Год хороший??

Алена Нарышкина

Когда возраст переваливает "ЗА", хорошие периоды кончаются.

Александр Shyrik

Более чем) Каждый год в моей жизни лучше предыдущего) ) Мы счастливы настолько, насколько сами решим быть счастливыми)

Анька Лушина

С каждом годом года все хреновее и хреновее, а тут ещё конец света отменили, суки.

Ann __

Я знаю как это определить. СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Вы берете дату своего рождения (например 13.12.2011) и пишете её так:
умножаете эти два числа. Затем рисуете координатную плоскость и на оси внизу пишите 1,2,3,4,5...
и на оси вверх тоже самое. затем отмечаете цифры координатами. Не забудьте поставить ноль перед получившимся числом если оно 6-значное, а не 7-значное .Например у вас получилось 234567, нужно 0234567.Отмечаете эти точки. Например, по нашему числу, (1;0);(2;2) и тд. Соедините точки. по цифрами на нижней оси напишите года от вашего рождения (под 1-2011,под 2-2012 и тд). получится ломаная линия которая если идет вверх говорит об успешности года))))))))))))))))))