Наталья Усачёва

"Три незабываемых года"-какой период вашей жизни вы бы так назвали?

Евгения Малова

Это три года работы в экспедиции в бассейне реки Нижняя Тунгуска в Эвенкии.... на Енисее, в Туруханске....

Инна Трефилова

Я всю свою жизнь забыть не могу. Вся моя жизнь незабываема. Чего там "три"...

Мария Зверева

Три года после рождения моих первенцев-близнецов. Вспоминаю сейчас - всё как в тумане, некогда было поспать, поесть по-человечески, а иногда и зубы почистить не успевала. Сейчас им уже по 13 лет, и у них есть младший брат, совсем другое дело.

Елена Захарова

85-88 - никогда не забуду. Проходил по делу за которое светила вышка, а закончилось - в связи с отсутствием факта преступления

Мария Ефремова

1997-1999 годы. Тут и последний школьный год, и первый год в университете, и серьезная любовь и т. д. , и т. п.

Виталий Котусов

Студенческие годы, правда их было пять.

Алексей Елистратов

Жизнь на Кубани - когда я училась там и жила с родителями в подростковом возрасте. Мы переехали туда с Севера и это было для детской души - сказкой: цветущие фруктовые деревья, палисадники полные цветов, тёплый южный воздух. Запомнилось навсегда.