Ирина Грановская

у Вас были долгие периоды, когда Вы были очень неудовлетворены своей жизнью?

Ал
Алексей

были и продолжаются.

Дмитрий

Настюха по больше оптимизма, и в вопросах, и в отношении к себе. Вспомни песню Касты "Если все станет сложно выйди из берегов и просто сделай то что будет тебе в прикол"

Дмитрий Ртищев

например школа ( столько изчаю потенциальной хуйню без практического применения лучшеб взяли что нибудь нужное и второстепенно нужное ( например: взятся за геом и физику уже в 5 классе, не пришлось бы страдать под конец) . а ещё родители хреновы консерваторы то из штанцов хуйню купят ( недавно одно дерьмо купили а 2 пары остальных оказались классные) или например покупака более мощного компа для дизайнера и сенсорн. экрана блять говорят блин тебе надо учится))) . короче жизнь моя дерьмо, но это пока.

Денис Махмутов

Были и.... сплыли. Человек САМ ТВОРИТ СВОЮ СУДЬБУ (карму).

Виталий Моисеев

)и вы мне предлагаете, )
на ночь,

глядя,

их вспомнить. . )?

И*
Иван ****

А что бывают и другие? ..))

Сергей Белый

возрастные кризисы я раньше не верила а они бывают