Al
Alеnka

В разные периоды жизни всегда была какая-нибудь песня, которая очень ...

В разные периоды жизни всегда была какая-нибудь песня, которая очень здорово бодрила и подходила по настроению. Сейчас наступило время блаженств и радостей, но песню подходящую не могу найти. Хочется, чего-нибудь лирично-нежного, легкого и приятного. Кому есть чем поделиться, жду предложений, спасибо)

Инна

Жека-Вдыхая друг друга.

Источник: http://www.russhanson.org/mp3/zheka/vdihaya_drug_druga/Вдыхая друг друга

Ра
Раушания

Ландыши в исполнении Великановой, советская песня 'снег кружится летает, затем группа Браво начало 90ых там есть песня ...Когда иду по этой мостовой.. . Это все лиричные и старые песни. Не менее лиричен романс Под лаской плюшевого пледа - вам должно понравиться! Ну и еще Песня Я иду шагаю по Москве

Александр Гурин

rolling stones-miss you,last time
the verve-catching the butterfly
the stone roses-waterfall
oasis-whatever
blur-tender,for tomorrow