Андрей Михоленко

Можно ли расценить черный период, в своей жизни-как чистилище!?

Ольга Родникова

Можно думать и делать всё и по-всякому.. .
Но лучше жить во Христе, и быть послушным Ему. Только Он есть Истина, Любовь, Защита и Обеспечение. Слава и Хвала Ему во веки!

Наталья Нагорная

Вся наша жизнь - ИГРА (ЧИСТИЛИЩЕ! - ПЕРЕДЫШКА! - чистилище - передышка...)

Юля Фёдорова

да, у каждого человека в жизни бывают кризисы и главное в такие минуты не раскисать, а работать головой, делать правильные выводы