Светлана Мишенина

когда умирал кто то из близких что чувствовали?

за день до смерти бабушки, чувствовала дрожь во всем теле, хотя бабушка была в здравие и с ней все было хорошо.
тоже самое почувствовала когда начал уходить дедушка. . он был в стабильном состоянии, но я четко сказала что сегодня он умрет, и через полчаса он впал в комму.

Мария Ветрова

Уверена, Вы хорошо чувствуете внутренне состояние людей и близки со своими родственниками. Это не каждому дано.

Я, к сожалению, ничего не чувствовала в такие моменты, даже наоборот, была уверена, что смерть пройдет стороной сильнее, чем когда-либо.

На
Надежда

Не могла уехать от мамы домой, ноги не шли хотелось находиться рядом. хотя мама говорила что мне пора уходить - нужно улетать в Германию. Это было за три месяца до маминой смерти. Тоже самое произошло и при последней встречи с сестрой за три месяца до ее смерти у меня было какое-то странное состояние и ноги не шли, топталась на одном месте и чуть не опоздала на Германский поезд. вбежала в вагон в последнюю минуту.