Абдуллоев Олимжон

Порой не легко от способности чувствовать смерть людей. самое страшно увидеть метку смерти на близких и родных людей.

живешь видешь как мама радуется и смеется. а тут сон показывают что мама то в гробу лежит и самое страшное то что через 3 месяца уходить мать я бы продал душу снова что бы это не видеть ведь так тяжело тащить и видеть это!

да посвящался

Александр Кондаков

Светлой памяти... Да. Чистая правда. Тяжело, когда знаешь заранее и не только знаешь, но и видишь.
Царствия ей небесного и земля ей пухом...

Даха

посвященные люди молчат о своем посвящении а не рассказывают на сайтах

Анастасия Айрон

Понимаю Вас очень. Сочувствую.
Меня утешает лишь одно - все там будем.
Душу уже продавали что ли?

Алла Долинская

Все мы смертны, но что это меняет?