В.
Валентин ...

Как можно узнать есть ли способности, если есть как их увидеть, задействовать?

Екатерина

У каждого человека есть способности, поумерьте свою гордыню и развивайтесь в том направлении, в каком хотите, даже если это магические способности.

Салимов Арыслан

Способности много у кого есть.
а вот Желания прокачать их, научиться... этого не хватает почти всем потенциальным.. .

смысл чего то раскрывать?

"поматросить и бросить"? конкретно применимо к Способностям....