Галина Непокрытова

Как узнать есть ли у меня какие-нибудь способности.. . Можно в личке побеседовать...

Vlintin

сейчас тебе скромные и добрые гуру промывать моск будут о даре и прочей фигне наверное...

Вадим Климов

А саму тебя интересует какой- то материал конкретный? Пиши. Попробуем разобраться.

Надя

Какие будете развивать, те и будут. Само ни чего не развивается. Ходить и дышать тоже учиться нужно.