Иван Асеев

Как узнать, есть ли у меня способности? Связанные с Энергетикой.

Александр Стадников

Положить на ладонь новенькую, не смятую купюру, любого достоинства и смотреть на неё в центр, если начнет сворачиваться, то способности есть.

Наталья Макеева

Выпейте энергетик Редбул иони у вас появятся.

Яна Иванова

вот как раз связанные с энергетикой долго и нудно развиваемы. даже практически с ноля, при усидчивости, терпении и практике минимальную экстрасенсорику можно почти у всех выявить.