Mister X

Ступор

Михаил Кузьмин

Многие начинают пить. Сложно объяснить что да как и почему происходит в таких ситуациях.

Илья Власов

По мне, так обычное состояние

Мария Васильева

Затухание это. Грусть. Скорбь. А их пошли, если террорят. Тут горе такое, а они достают.

Ксюша Архипова

Называется "ушел в себя".

Мария Синельник

И таким своим МОЛЧАНИЕМ вы можете большое РАССТРОЙСТВО тому вашему самому большому и близкому человеку. Ведь именно ЧЕРЕЗ ВАС он сможет получать ИНФОРМАЦИЮ (теперь так называются СВЕДЕНИЯ) о жизни его ДРУГИХ родственников и друзьях. Не надо БОЛТАТЬ ПО ПУСТЯКАМ как с родственниками, так и с ДРУГОМ.

Юл
Юлиана

может быть не "замолкну", а "замкнусь" в себе?

Алина Козуляк

называется переживания горя, а кто вас должен достовать